Отабек Мусаев

Скажите к кому у нее отношение лучше? ( последние 2 фото девушки) Фото внутри!!!))

К кому у этой девушки отношение лучше? на последних 2х фото отношение лучше: ? к темненькой? или блондинки?

Мария Александровна

Вы общаетесь и сами должны знать это.

Фото ни у кого в видео не превращаются в мозгу, а гадать и угадывать однокоренные слова.

Диман

с блондинокой отношения оч. близкие, интимные отношения, с брюнеткой дружба, но какая-то трудная дружба, конфликты.. . вывод - блонди ей ближе