Михаил Филатов

Когда уйдёт одиночество?

Виктория

Дис Неизвестный

Когда найдёт мужчину мечты!

Гуля Шеркулова

на вас есть печать.

Ольга Гуляева

Когда сама пошлёшь тогда и уйдёт!
Научись радоваться жизни, а не выдавливать из себя улыбку.... (мона лизки)
Каблук повыше, башку ещё выше, платье покороче.... и вперёд на прогулку.... а твой компьютер уж точно никуда не денется....

Николай Погожев

Как забитый родник, нет потока почти, все чакры молчат, спящая принцесса это про вас . Чистить надо разжигать внутренний огонь ...И парни прохода не дадут !