Алексей Пучков

что подарить любимому парню на 17 летие? подскажите пожалуйста)

Андрей

Трусы в горошек.

Елена Тофан

Ты же не работаешь, подари платок носовой, крем для бритья, шоколадку не зацикливайся, нормальный пацан будет рад любому подарку от любимой девчёнки

Елена Тюлина

если есть общие фотографии, то распечатай пару штук и засунь их в альбом. Альбом укрась. Либо много сладкого, парни любят сладкое. Любимую игру, чехол на телефон. Шарик.

Екатерина Кондрашова

конечно приличный парфюм