Татьяна Нефедова

где или как найти деньги, что бы провести соревнования?

Дмитрий

поискать спонсоров. подумайте о спорт. магазинах, о производителях тематического спорт. инвентаря. попробуйте в печатные, интернет издания пообращаться, на радио. спортивную площадку можно сделать спонсором, клуб, да много кого подключить.
для начала, повспоминайте, кто среди друзей и знакомых может оказать помощь, попросите их поспрашивать, в любом случае кто-то да найдётся.
либо взять кредит, если ничего с вышеперечисленным не выйдет.
я (в Питере) обращаюсь в Агросоюз. он и в Москве есть.

Lemand

надо зайти в комитет спорта.. поговорить..