Ирина Зверева

Волнение на соревнованиях

На предыдущих соревнованиях со мной произошло то, чего никогда не было раньше. Мне было настолько страшно, что меня начало тошнить, я начала плакать и совершенно никак не могла взять себя в руки. В это воскресение у меня соревнования. И я уже чувствую, что это повториться только в большей силе. Мне уже страшно. Боюсь представить, что будет на соревнованиях. Как избежать ТАКОГО нежелательного страха. Сразу говорю, что фразы "Все будет хорошо Ты выиграешь Нечего волноваться! " и похожие не помогают, а наводят еще больший страх. Что делать?.

Ольга

Давайте попробуем настроиться. Публика, которая будет вас слушать\смотреть- самая лучшая в мире!! ! И разве такой публике вы станете подсовывать плохое? ! Я бы не стала. Насчет тошнит: пейте таблетки. Удачи вам на соревнованиях )