Светлана Ерофеевская

Стоит ли заводить шиншиллу? И как за ней ухаживать?

Юрий Николаев

нет. лучше купи плюшевого мишку

Екатерина

Ухаживать надо очень хорошо! И к стати купать их нельзя! Они любят сухую чистку в песке!

))))

Очень милое, доброе и умное животное.
Вот такой живет у меня

Так спим

А по уходу и содержанию лучше прочесть на спец сайтах, например, здесь http ://www. chinchilla. by/

Ох
Охренеть

Шиншилла- замечательный зверек, красивый, умненький. Но уход за ним нужен будь здоров какой тщательный, они очень слабенькие в плане здоровья грызуны, так что если вы, прочитав все необходимое по уходу, решили, что готовы и сможете хорошо следить за ним, то у вас в доме поселится самое настоящее маленькое пушистое чудо, которое подарит вам массу положительных эмоций