Екатерина Куколева

В компьютере Vs 3 не вылезает штука для диска спасайте!

В компьютере Vs 3 не вылезает штука для диска. А так хочется поиграть в любимую игру....

Ев
Евгений

Попробуй Компьютер, правая мышь клик по диску, в контекстном меню Извлечь. Если не получилось, пожарный вариант: возьми очень большую скрепку, разогни её, чтоб получилась пика с ручкой, аккуратно, но с усилием воткни стержень в отверстие над кнопкой открывания ДиВиДи-привода, плавно надави внутрь. А лучше сними и отдай в ремонт.

Ни
Никита

Немного по выше и левее, кнопки открытия-закрытия дисковода есть дырочка . возмите иголку, вставьте и нажмите, диско -приёмник должен выдвинуться .