Михаил Скороходов

парни, а вы вообще обращаете внимание на полную девушку?)

Димон

я не парень, но скажу.
у каждого человека разный вкус, кому то нравятся худые, а кому то полные. это действительно так!
знаю одного парня, ему всегда нравились полные девчонки, и в итоге он женился на полной даме, и этот же парень был самым красивым мальчиком в школе)
так что все будет) главное при этом оставаться ухоженной и душевно наполненной:)

Дима

в тему вопрос)

Кирилл Козлов

первые 3 сек

Ирина Чиглий

красота ни во внешности, а в душе .

Татьяна Малькова

А девушка очень полная? Если в меру, то да. Только такие вопросы задают в разделе ,,Семья, Дом, Дети,,..

Mariya Lubimaya

да вопрос прям по адресу: DF

Вова Виноградов

да, но если слишком полная, то скорее всего обращаем из-за ржаки. А если нормально и в меру упитана нормально

Вера

Исключительно в этой теме мы обращаем внимание исключительно на Интернет ))
А если не по теме, то НЕТ

Olga Ramskaya

конечно!!!