Галина Ярмоленко

ImgBurn не записывает образ на DVD

Выдаёт ошибку: Verify falied! Layouts do not match

Через UltraIso тоже не пишет.

Инга Николаева

Для писания образов лучше пользуйся программой UltraISO, очень проста в обращении.

Олег Семенов

В нашей стране огромное количество болванок делается в подпольных условиях. Если ваш DVD не дорогая фирменная болванка, а обычный диск, то это не удивляет. У меня такое тоже бывало. ) Просто воспользуйтесь другой программой.

Den Koptsov

Убедитесь falied! Макеты не соответствуют----система тебе говорит ты преш на диск больше чем влезет убери часть файлов чтоб он поместил на диске

Алексей Петруненко

И прежде чем пользоваться программой - установить языковые пакеты,