Ал
Алексей

Как передавать chroma key с вебкамеры в skype?

Задача следующая:

Есть камера, есть хромофон. Как передавать поток видео с уже подставленной картинкой (видео) на задний фон в скайп и другие мультимедийные приложения?

То есть как результат хочу показывать себя через интернет с интересным фоном на заднем плане.

Как это сделать программно?

Шамаханская Царица

А обязательно через скайп? Если да, то придется помучатся, возможно это невозможно. Если нужно, чтобы фон заменялся мгновенно, но на запись - это уже легче. Если надо обработать запись - вообще легкотня.