Ольга

Плеер, Philips GO Gear 8gb,проблема

После закачки на плеер музыки, когда отсоединил плеер от компа началось обновление библиотеки (так всегда при новых файлах) но на половине загрузки плеер завис. Я использовал кнопочку Reset,которая перезагрузила плеер, при включении плеер виснит при появление окна загрузки, буквально после 10 секунд, У кого была такая проблема или же знает как с ней разобраться пожалуйста помогите.

Dimka

подключи к компу плеер и удали всю музыку с него, вообще всё удали и включи и посмотри загрузится или нет когда пустой.