Рамиль

люди прошу скажите что значит пес 2013 демо что значит демо?

Оксана Тосун

демонстрационная версия, существует что бы показать основы игры.

Кр
Кристина

Демо - демонстрационная версия
Демонстрационная версия, демоверсия [1], демо-версия [2] (или просто демо) , пробная версия — предварительная (ограниченная и как правило бесплатная) версия продукта, например, компьютерной игры. Название термина — сокращение от слова «демонстрация» .
Демоверсии дают представление пользователям о готовящемся продукте и создаются в качестве рекламы и привлечения вниманию к будущему продукту. В этом смысле они приравниваются к трейлерам для кинофильмов. Обычно они являются в некотором смысле неготовой к продаже версией полного продукта. По этим причинам в большинстве случаев они распространяются бесплатно.
Доволен?

Anna Anna

подробно объясните!!

Dj Suhanov Breack

То есть ты не сможешь использовать все аспекты игра, можешь только сыграть пару матчей несколькими командами, а режим карьеры не сможешь использовать)