Сергей

Купил пес 2013 в Стиме

ребят подскажите, такая проблема купил в стиме пес 13,скачал май пес
установил в туже папку запускаю селек
тор настраиваю, нажимаю играть, и выскакивает табличка в которой написано что пес 13 не установлена, что делать??? я устанавливаю в папку Стим где проха, и все равно мне пишет при запуске патча что пес 13 не установлена, хотя она установлена и прекрасно работает

Павел ____________

Стим говно скачай заново !