Катя Васильева

Помогите ребят! Очень нужна ваша помощь! Проблема связана с сайтом Qiwi

Ребят. Хотел переслать одному человеку деньги но... Пишет что недостаточно средств! Почему есле мне кинули 300рублей а отправлял я 250рублей!
Да и ещё когда мне кинули деньги у меня сверху не высветилось что они есть. Но в Отчетах видно что они пришли!

Алексей Королёв

Если сравнивать с системой веб-мани там есть такая фича как код протекции. Он нужен для получения средств. Вам переводят деньги с защитой по коду протекции. Деньги визуально на счет не зачисляются но приходная операция есть, средства поступают вам на кошелек только после ввода данного кода, который есть только у отправителя средств. Если же в течении 48 часов если я не ошибаюсь не ввести код, средства возвращаются отправителю.

Возможно тут такая же система и вас просто обманули из-за незнания.