Андрей Денисов

GTA 4 Final mod...вышло из под контроля меню "F3"

Всё было отлично, сегодня запустил игру нажал F3, выскочило меню но оно само без конца сверху вниз перелистывает как будто зажал клавишу вниз.... доп клавиатуру отключил а оно так же бегает, перезапускал - ни чего не изменилось... в нете копался ничего толком не нашёл.... помоги кто чём сможет.... заранее спасибо))

Вот тоже думал что надо переустановить, но суть проблемы то в чём интересно, ничего на неё не ставил вообще с компом никаких монипуляций не делал... переустановить это слишком просто)))

Ксения Житькова

игру переустанови и моды в нее не кидай