Сергей Николаев

почему в GTA 4 final mod не играет своя музыка?

почему в GTA 4 не final mod играет своя музыка? Пиратская версия, но играет
отлично, без касяков, скопировал свою музыку в папку "мои документы и
т. д.... " выбрал эту станцию в игре, на которой должны играть мои песни,
но там только болтают а музыки нет ((

Alex Klyuykov

в настройках обнови музыку там есть что то подобное и поставь что по порядку играла не как радио.