Светлана Рыкова

не утанавливается верное разрешение экрана.

у меня виндовс икспи однажды я захожу и экран начинает мерцать я выключил комп а потом включаю а там очень большой экран даже рабочий стол не помещался. я зашел в параметры экрана и поставил нужное разрешение но оно не установилось. и мой монитор не высвечивелся в пааметрах свойства монитора. я не знаю что делать как вернуть обычное разрешение или как переустановить монитор. помогите!

Ляля Иванова

Установите драйвер (на диске, что шёл с монитором при покупке) , если его нет, зайдите на оф сайт производителя, найдите центр загрузок, выберите свою модель и скачайте драйвер. Кстати, драйвера лучше переустановить не только на монитор, но и на видеокарту.

Анет А

Драйвер слетел и отображение экрана перешло в режим VGA. Установи драйвер для видеокарты с диска либо с сайта производителя точка com без пробелов.