На
Наташа

Что можно принять такое чтоб стоял хорошо и долго?

Чего такого можно выпить чтоб член стоял хорошо и на долго? Какие побочные действия? Пожалуйста, отвечайте те кто знает.

Елена Коленько

Виагру! Орешки ешь! Ещё купи в аптеке фолиевую кислоту! В день не более 10таблеток! Траву можно попить! Называется: "боровая матка"!Тоже в аптеке купишь. стоит копейки! А Эффект 100%!потом спасибо скажешь!

Надежда Соколова

ничего не пейте-погубите себя.

Александр Горский

Флакон настойки боярышника)

Ви
Виктория

Моему другу сделали обрезание недавно, так он говорит что ночью больше пяти стояков, и утром ещё, очень больно говорит, швы болят, ищет способ как бы убрать эрекцию хоть не на долго, хоть на время сна, ибо спать не может.. . а вы тут хотите обратного ((