Наталия Семенова

Winquest 4050c видит НЕ все транспондеры

Настраиваю на AMOS1_2 4W но ресивер не видит многие транспондеры, в чем может быть проблема?
Частоты ввожу свежие, нашёл в инете частоты каналов, ресивер "говорит" что такие трансы у него уже есть, но сигнала от них он не видит (((
Таже проблема с АСТРОЙ
Тарелка направленна верно, т. к. другой ресивер всё видит

Аня Лазарева

удали все каналы, и найди все заново, в режиме автосканера. .
(если точно уверен, что тарелка настроена точно. . )
малейшее отклонение, даже на 0,3 градуса приводит к потере сигнала многих слабых транспондеров. .
либо тарелка меньше 95 см..