Rahman Janmurzaev

Удалился канал на тюнере хочу его вернуть возможно ли это? Тюнер Orton 4050C

Наталья П

На все вопросы по тюнеру получите ответ на сайте в сноске. На сколько я знаю, его вернуть можно сделав по новому настройку на спутник в меню "Установка" и далее уже можете менять местами, удалять и т. д. по новому. Второй вариант восстановления - это " Заводские установки по умолчанию". Адрес по умолчанию 0000.