Al
Alexey

Хочу вернуть обратно новый компьетер! Возможно ли это?

Здравствуйте, помогите пожалуйсто!! !
Несколько дней назад купила новый компьютер, распаковала, посмотрела. Комп работает отлично, только вот ожидания совсем не совпадают с реальностью, получила совершенно не то что хотела, теперь подумываю здать его обратно в магазин. ВОт тут и весь вопрос возможно ли это

Галина Смирнова

Вопроса нет. Есть ответ, пользуйся тем, что купила. Либо на Авито.

Халюк Кабоглу

Сложная техника и без брака.... не получится. Или вас в вёл в заблуждение продавец?

Алексей Коченов

нечего всё пройдёт ((