Рустам Халиуллин

Хочу вернуть обратно новый компьютер! Возможно ли это?

Здравствуйте, помогите пожалуйсто!! !
Несколько дней назад купила новый компьютер, распаковала, посмотрела. Комп работает отлично, только вот ожидания совсем не совпадают с реальностью, получила совершенно не то что хотела, теперь подумываю здать его обратно в магазин. ВОт тут и весь вопрос возможно ли это

Натусик

не сдашь. нет оснований. а то, что ты ожидала - это твои проблемы. думать надо до покупки

Виктор Семилетов

Возможно.
Смотри, чтоб на магазине было название - КОМИССИОНКА.

Рукасова Екатерина

В течении 14 дней да.