Ольга Шапочкина

Nissan Almera Classic Подскажите где находится реле стартера?

Когда заводишь машину не всегда заводится с первого раза щелкает реле, но стартер не крутится, по звуку щелчка найти не смог кто знает объясните где под капотом находится это реле

Ан
Анютка

А оно там вообще есть, может контактная группа сразу на втягивающее идет и оно сдохло?
Прицепи вольтметр на контакты втягивающего (правильно только прицепи) и посмотри есть ли там напруга.