Антон

Взвод тяжелого оружия входит в состав мотострелковой отделении ?

и прочие подробности расскажите пожалуйста, очень нужна информация про ВТО взвода тяжелого оружия

Алексей Булыгин

Взвод не может входить в состав отделения

Алексей Машнин

Ты сначала "выучи"состав подразделений, а потом задавай глупый вопрос
Батальон=4 роты
Рота = 3(4,редко 5)взводов
Взвод= 3(4,редко 5)отделений
К примеру: мотострелковое отделение, состав:
1)Командир отделения
2)Миномётчик
3)Номер расчёта
4)Стрелок

Алексей Сошин

Мотострелковое отделение 7-14 человек, мотострелковый взвод это 3-4 отделения.