Екатерина Акимова

в состав солнечнойсистемы входят

Евгений Зорин

Одна звезда класса жёлтый карлик и 9 планет

Чёрный Обелиск

Солнце, Луна и девять планет: Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон

Виталий Пученков

планеты астероидный пояс

Александр

Солнце- звезда, планеты: Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун - начиная с Земли у всех планет есть спутники (планет было девять, но Плутон сняли со статуса планет) . Астероидный пояс, кометы и более мелкие космические тела, типа метеоритов и мельче.

Равшан Азимов

за орбитой плутона ещё много планетоидов

Мария Полухина

Бегом в школу учить астрономию....))))))))))) Не морочь людям голову ерендой....))))