Ва
Валерия

Кто ставил пластиковое окно за наличку (не в рассрочку) . Какой там порядок расчета с подрядчиом?

оплата доставки и самого окна, когда и кому производится

просьба подробно рассказать

П2
Павел 2007

приехал в офис, сделал заявку. мастер приехал домой, снял размеры. поехали в офис, заключили договор, сделал предоплату 30%. после завершения работ заплатил остальное на месте

Vladimir Konovalov

"Там" - это где? Окна ставят множество фирм. И условия могут быть разными.

Mariya Yumaeva

50% сразу, остальное потом монтажникам. ПРОВЕРТЕ ВСЕ!!!! Эти, уроды, видели, что на балконной двери нет защелки, ничего не сказали. Мы сами увидели лишь через 3 дня. Стала туда звонить, говорят виноваты не мы, а завод! Они должны приехать и поставитьВот пошла уже вторая неделя. Я звоню, ругаюсь, они говорят сегодня будут и все! А договор подписан, деньги отданы. Ужас.

Маргарита Романова

я платила 70% при заключении договора, остальные - в день установки, привезли - деньги бригадиру отдала и начали устанавливать

Елена Родионова

С частичной предоплатой или по факту.

Андрей Долбин

Через десять -двадцать лет Вами светит серьёзное заболевание лёгких!
Перед установкой почитайте статистику по установке пластиковых окон в ФРГ
удачи!
PS. Хорошие вещи не рекламируют

На
Наталья

По разному было- первый раз отдал когда всё установили
второй раз вставлял- заключил договор на установку и обслуживание (в случае, если в течении 2 лет произойдёт поломка) и оплатил сразу до установки. Внимательно смотрите сроки исполнения, прежде, чем деньги платить и письменно оговаривайте, иначе они могут "резину тянуть"

Александртатьян

ну у нас было так:
1. приехал замерщик
2. назвал цену, заполнил договор оставил акт сдачи-приёмки работ
3. Оплата может быть сразу 100% или часть вносите ему а часть после монтажа, тогда в акте прописывается сумма выплаты
4. Вам дозваниваются из фирмы и договариваются о дне доставки (обычно через 5-7 дней после заказа)
5. В день привоза - привозят окна
6. Созвон с установщиками
7. Приезжают установщики в оговоренный день и час
8. Если нет проблем с монтажом вся процедура установки занимает 4-8 часов
9. Установщики выносят старые окна на лестницу вашего дома.
10. про вынос на улицу до ближайшего контейнера договариваться надо отдельно (но в нашем случае мы договорились и оговорили этот вопрос сразу)
Всё. Удачи)

Вероника Никонова

у нас было .. что меняли сразу все три .. 50% сразу оплатили. . а доставка, замер и монтаж и демонтаж бесплатно. . потом как установили .. проехали в офис и оплатили оставшуюся сумму

Светлана Комова

5 тысяч предоплата, 20 после установки.

Дмитрий Федотов

Я устанавливала пластиковые окна в серпухове здесь - порядок оплаты был такой: сначала предоплата 30% - а потом после того как установили - остальная сумма. Демонтаж и замерка окон была бесплатно.