Рашид Габиев

Ребенок чего-то пугается..

Здравствуйте! Ребенку 3 месяца, вчера начало происходить что то странное.... Сидя на руках, резко вздрагивает и начинает плакать, аж заливается.... (((Что это может быть??

Samandar Safarov

Болит у него что-то, животик или ушко, может быть. Видно, боль стреляющая, оттого и вздрагивает.

Сергей Шматов

Резко ручки вверх поднял и заплакал. У малышей еще это бывает во время сна.

Sasha Бабченко

Острая боль. Врач проконсультирует.

Алексей Хатаженков

приснилось что то, мой так же