Hiori Mi

Аршавин сейчась в каком клубе играет?

На
Наталья

Пытается пристроиться в Зенит, кажется, это у него успешно получиться.
Контракт ещё не подписан, но Миллер дал добро.

Денис Рыжов

Пока формально принадлежит Арсеналу и соответственно играет за него. Но близок к переходу в Зенит. Контракт еще не подписан, но все к этому идет, а Арсенал дал четко понять, что растанется с ним в этом году.

Екатерина

Домой блудного сына! Он ещё себя проявит, просто уверен.
Полная поддержка тёзке!

Дмитрий Захаров

Сейчас играет в Зените, раньше в Арсенале

Витя Лобенков

в питер сурикат вернулся

Надежда Свинарёва

Он не принадлежит арсеналу даже формально он я вляется свободным агентом ну являлся точнее

Анька Лушина

Он официально переходит в Зенит за 0 евро даже чипсы который он рекламиравал дороже чем он уахахахаххаха!

Марина .

на данный момент свободный агент и есть какие то связи с зенитом у него были предложения из бразилий понте прето и фламенго еще минейро но он сказал что хочу играть в россий а потом може и вернусь в европу