Ольга Шепеленко

Нужно запретить парням выделяться в одежде, следавать модея. стилю. Согласны со мной?

Ле
Леночка

Полностью с вами согласна!
Но если парень наряжается,чтобы быть красивым,то это не значит,что он гомосек...
Он просто хочет быть нарядным,красивым,стильным,модным,заметным...

Юлия

Всё-бы, блин, запрещали. Помните ходили в дешевых ,с пузырями на коленках, трикушках. Еще и спереди что-то выпирало и болталось. Вот это было безобразие так безобразие. И никто не запрещал, а надо было. Сейчас одеваются более- менее прилично. Запретами ничего не решишь.

Ska

По вашему рассуждению сразу видно, что вы не имеете представления о моде и стиле. То, о чем вы говорите, это не мода... Может быть, это актуальность, популярность, но не стиль и не мода.
Я считаю, что родители должны наоборот с детства прививать ребенку чувство стиля, чувство моды, объяснять что приемлемо, а что нет.
А всеобщей запрет, это лишь удар по правам человека. Человек и так живет в рамках, нельзя запрещать ему самовыражаться.
"все дяди как дяди, здоровые, лысые, в нормальной спортивной одежде" Что за бред круглосуточно носить спортивную одежду? Человек должен понимать какая одежда для каких случаев. И лысина - это уж точно не показатель мужественности.
Детей надо учить толерантности, а вы явно не показатель.
Лично я лояльно отношусь к геям, парням в узких джинсах и подстриженным парням. Они меня никаким образом не затрагивают. И я скорее буду следить за собой, за своими действиями, чем за другими. И вам советую.
Хотите, чтобы ребенок стал таким, как вы хотите - заботьтесь о нем, проводите с ним больше времени, оберегайте и любите его.