Екатерина Пластинина

Здравствуйте!! ! Кто нибудь пользовался мобильным (передвижным) кондиционером???

Поделитесь своими впечатлениями о работе данного устройства. Спрасибо

Да
Дашенька

Покупал в 2010 с рук, шумно работает, необходимо отверстие в стене или в окне для трубы - тепло отводить, занимает полезное место
В 2011 купил и установил сплит систему

Данил

Знакомые лет 6 назад покупали. Только это так неудобно, толку от него мало... Через месяц воспоминанием только дыра из гостиной в ванную осталась. Тихо куда то дели.

Да
Дарья

Мобильность данного устройства достаточно условна. Временное решение для съемной квартиры. Или сплит, или воздушный охладитель.

Людмила Савченко

устанавливал! работаю монтажником сплит систем: его + это только что можно поставить там где нет варианта вешать наружный блок и все! мобильности как таковой нет, так как отвод в окне нужно делать, а его минус это - стоит как мебель, шумность, и опять таки же труба в окне