Maxim Belyakov

Как зайти в мобильное приложение ВКонтакте через Nokia 5230?

Я не могу зайти в мобильное приложение ВКонтакте. Когда ввожу логин и пароль мне пишет, что логин или пароль не правильный, хотя я правильно всё ввела. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Людмила Кузьмичёва

В связи с вводом новой системы входа на сайт (авторизации) , для "старых" приложений (а новых приложений для Nokia, кроме Lumia, нет) вводится обязательное использование одноразовых паролей.

Т. е. через примерно 30 секунд после ошибки "логин или пароль неверный" Вам должно прийти SMS с паролём. Этот пароль действителен лишь один раз, при следующем входе Вам придёт новый пароль.

Проблемы могут возникнуть, если к Вашей странице привязан другой номер (SMS с паролём будет приходить туда) или если Вы удалили SMS с паролём, не использовав его (новые пароли могут не присылать) .

В первом случае нужно сменить привязанный номер на Ваш, во втором - не знаю.. . возможно, поможет просто подождать день-другой, возможно, смена номера на другой (если есть) (и обратно на Ваш?).

Наталья Коленцева

перепроверь ещё раз . Если не поможет, скачай новое приложение.