Екатерина Иванова

Можно мыть сегодня голову( на Троицу)?

Василий Брюхачев

Если Вы верующий человек- лучше не надо.

Ирина Арбузова

только хозяйственным мылом и ни в коем случае шампунью

Александра Мансурова

А мы голову помыть боимся...

Е*
Евгений ****

до службы вообще не каких дел быть не должно. . служба в вечернее время, если не ошибаюсь, часов в 6 вечера. . после вечерней службы можно делать все свои дела))

Ирин@ (Esther) Черновол

не желательно!
но если очень нужно то можно!

Екатерина Сазонова

для этого есть чистый четверг, а сегодня это "грех"

Лилия Павлова

а какая связь между мытьём головы и Троицей? Вы человек верующий или суеверный?

Анечка Жукова

ну если не боитесь утонуть)

Анна Зверева

три раза через левое плечо плюнь и можешь мыть)))

Ро
Роман

можно, но только коровьим навозом в честь березового праздника

Константин Юрин

Ну что вам так "приспичило"?А вчера помыть нельзя было? Это грех по праздникам купаться, стиратся и т. д. для того есть другие дни, а это бесы подталкивают грешить.

Елена

Бог не обращает внимания на твою внешность- хоть налысо подстрегись, ему важна твоя душа, и внутреннее состовляющая- если хочеш ему угодить- сходи сегодня в церковь, или ещё что, а остальное не важно.