Анастасия Белоусова

Напиши пожалуйста красивое сочинение...

Помогите написать сочинение для лучшей подруги (( У меня нет фантазии да и красиво писать не умею, вся надежда на вас. у меня у подруги день рождения скоро хочу написать ей что-то приятное от руки. например про то как мы давно дружим и что я не жалею о том времени проведённом с нею. очень срочно надо ((

Дмитрий Желобецкий

Человек — это часть природы. В результате развития цивилизации человек стал сильнее и красивее, поставил себя выше природы.
Он использует земные ресурсы: опустошает недра земли, вырубает леса, дышит кислородом, пьет воду, питается продуктами, выращенными на земле. Но, он задумывается, а надолго ли хватит земных ресурсов? Плохой человек подумает: "А, на мой век хватит! " А большой красивый человек заботится не только о себе, но и о своих потомках. И по этому он сохраняет природу. Этот человек очень умный и знает больше, чем кто-либо другой. Глупый и не образованный не сможет никому помочь. Также это честный и добрый человек. Так как ему должны доверять люди. Злой и корыстолюбивый будет делать что-либо только для своей выгоды. Он не захочет помогать людям, и они отвернутся от него.
Многие люди считают, что быть большим красивым человеком легко и весело. Однако это не так. Быть таким человеком очень трудно. Все люди хоть немного, но эгоисты. И большой красивый человек нужен им пока тот может, что-то отдать. И когда у него ничего не остаётся, то его просто забывают. Каждый может стать большим красивым человеком. Для этого нужно быть заботливым, умным, добрым и честным. Но в конце пути тебя все забудут. И если ты готов и можешь смириться с этим, то становись большим красивым человеком.

Ирина Паршина

за деньги напишу легко.

Эльмира Галяутдинова

вы уже почти половину написали сами)))