Na
Natali

как можно хзавести бультерьера они же страшные ?

Baha Baha

Ага, бультерьеры страшные, сиамские коты злые, а в шкафу живет бабайка)

Светлана Гардина

как можно быть таким бездушным?

Ирина

У каждой собаки своя красота! Главное чтобы хозяева нормальные были !

Shambet Tookeev

бультерьеры, говорите, страшные?

Ел
Елена

собака к собаке-привыкает

Den

это хозяева страшные!

Анна Горячева

На вкус и цвет товарищей нет, бультерьеры очень очаровательные существа на самом деле, кто-то и по тараканам тащатся

Владислав Плотников

Можно. Для кого-то может они и страшные, а некоторые жить без них не могут....

Дмитрий Новиков

А кто вас заставляет заводить бультерьера? Только мнение о красоте или безобразии животного придержали бы при себе...

Milena

Они мне тоже свинопотамами страшными казались, а потом завела себе случайно. Теперь это для меня самые красивые собаки.