Nataly Barysheva

Опасен ли бультерьер?

Ли
Лидия

В советские времена ввоз этой собаки в СССР был запрещен, так как бультерьер приравнивался к холодному оружию.

Лилит Мовсесян

Очень опасен! Не подходите близко, а то съест!

Tik Tak

у дебилов типа малахова - да
но я, почему-то, больше дебилов боюсь, а не собак

Джа Халилов

ЧТО ЗА БРЕД СУМАСШЕДШЕГО ТУТ ПИШУТ?? ?
Бультерьер - это собака-компаньон, с очень веселым нравом, дружелюбная и любящая людей. Абсолютно не агрессивная, как некоторые думают. Непонятно откуда эти стереотипы у людей. В Англии белый бультерьер был излюбленной породой аристократов, когда порода только начинала существовать.
А в неумелых руках любая собака опасна! Хоть бультерьер, хоть мопс, хоть овчарка, хоть бигль. Изначально бультерьер не опасен, если хозяин его таковым не сделает.

Юрий Царенков

А я так зашла.. . Ответы почитать.

Замира Алиакбарова

Они едят младенцев на завтрак, бёдрышки визгливых тёток на обед, ужинают соседскими кошками, а на полдник у них соседские старухи. ))))

Djanuska Lapuska

Сколько видела бультерьеров - все были воспитанны и сдержанны.
Писала уже, и не раз - меня, обычно, кусают пинчеры, чихуа и тои.
Собака достаточно спокойная, но если ее притравливать, то и результат будет такой, как в сюжетах НТВ.

Эльшан Салимов

Опасен. Особенно для детей.

Морозова Елена

Если хозяин контуженный на голову то и пекинес в его руках будет такой же)))

Zarina Kobulova

Господь с вами, самая терпеливая собака.
Если не бить и не портить - проблем не возникнет.
А если будет правильная дрессировка и воспитание - считайте, что новый член семьи, добрый и умный.

Elena

Канеш! они занесены в Красную книгу! этих собак и ИХ ХОЗЯЕВ рекомендуется содержать в особых вольерах и на строжайшем поводке

Эльвира Хамитова

вообще да, это бойцовская порода, и некоторая агрессивность у нее в крови- хоть какой будет хозяин. как говорится - природу не изменишь, а животные вообще существа сугубо инстинктивные...

Crazy Mart

Для кого опасен-то? Для животных? Для людей? Для А. Малахова?

Александр

Как порода- нет. В руках идиота- да.

Филиппов Вадим

Мне вчера ролик на ютубе про него попался:
http://www.youtube.com/watch?v=23RHk_pu4l4&list=UUpvmCDhCweITjtEm1G7sIug&index=110
Оказывается питбуль опасен, а буль не очень.. .:)

Виктория Смоловская

Как воспитаете, так и будет.
В соседки по подъеду бультерьер, при виде меня,
писял от радости (я его баловала кусочком мяса).

С*
Сергей ********

В не опытных руках да .
Как может он быть опасен его берут щенком, что в него заложишь тем он и отдаст .

Иван Шилович

ольга!! ! какой красивый!!!!

Ch
Christina

Конечно опасен... залижет до смерти и заиграет до упаду!))

Роман Любимов

Практически любая, даже миниатюрный тойчик опасен, если не воспитан. А бультерьер собака достаточно сильная.

Литвинов Александр

такая же собака, как и все. Не вижу в нем ничего опасного. Это собака с необычной и грозной внешностью, а людям нравится, видимо, придумывать слухи про бойцовых собак.

Вячеслав Сюникаев

Смотря... в чьих руках=)))

Алтынбек Султанов

Ой как страшно, а я их так люблю, гуляем постоянно на площадке с одним, так ласковее собаку я и не видела.

Г.
Гузель .......

Для хозяина это как воспитаете. Для окружающих под настроение (собаки разумеется) . Так, что скажу ДА.