Домашние животные
Кто опаснее, питбуль или бультерьер
Говорят питбулям нельзя доверять, даже если они семейные любимцы и живут у вас очень много. Типо у них часто 'срывает башню" ! Я хочу бультерьера, у него также срывает башню? (если что, буду любящим хозяином, и это будет моя 1 собака, у родителей 2ая) и еще мне 14 лет. Вроде не глупый хозян.
Долбоёб-хозяин. Попробуй поспорить?
Как воспитана такая и будет. Мою невестку, питбуль соседки как увидит, -писяет
от радости. И мне руки лижет. Я иногда его вкусной сахарной косточкой угощаю.
У меня был амстафф. В семье двое маленьких детей. Что они только с ней не делали: и кусали и за хвост таскали. Если решишь приобретать не поленись, найди питомник, где содержат собак предки которых не участвовали в боях. А "срывает башню"-это сказки СМИ. При нормальном воспитании собаки подобных пород -лучшие друзья.
Не 1 из этих пород не опасна.. . а вот питбуль и буль - собаки убийцы, это опять из разряда откровенной лжи СМИ и скамеечных разговоров двух бабулек "Слушай Марусь, а ты знаешь, у знакомых моих знакомых бультерьер дочку расчленил.. . Да Клавдия, а ты права, питбули ежегодно убивают до 5000 человек, все это злобные и агрессивные собаки-убийцы"...
Вы тоже себя относите к категории бабулек таких? На самом деле питбули, були стаффы на людей нападают реже всех других пород, т. к. откровенная агрессия у них была устранена.
первый отвечающий - в десятку!!!!
НЕ НАДО! эта собака 18+, кто му же воспитать данную породу очень ТРУДНО! тем более тебе всего 14, да и очевидно зачем тебе они ДЛЯ ПОНТА. И если ты так хочешь собаку, дорогая, возьми собаку попроще. Желаю удачи.
Дело не в породе, а в хозяине. Если хозяин - идиот, то у любой собаки "снесёт крышу"
Возьми таксу или американского кокера спаниеля)) Добрая собака)) С ними на выставки ходить можно))
С такими вопросами, тебе собаку породы плюшевая только заводить можно!!!
На счет хозяев в точку, дебилам не нужно держать животных вообще.
питбуль
Дворняжка лучше, а вообще какой хоз. такой и пёс.
Питбуль это самая опасная собака в мире.