Ggggggg

Мужчины, а вы когда пъяны можете женщине которая вам нравится, но отношения не близкие, сказать...

Давай пошоркаемся!)) ) Мне бы твои сисяндры помять))) )
ПО-моему это отпугнет женщину, вы так не считаете?

Алексей Шивыдкин

фейк-тролль сто пудово

Мансур Султонов

Когда я пьян, то я много чего могу, наутро лучше и не вспоминать 🙂

Анатолий Поляков

Если очень пьян. Но тогда она не должна нравится мне. А так себе.

Сергей Дорофеев

По моему ты извращенка ))))

Лариса Никитенко

Что за бред! Я в пьяном виде даже виртуальным Друзьям (женского пола) такое не скажу... Уж очень я их уважаю, и дорожу ими, чтоб такое говорить...