Татьяна Печавина

военный фильм с романом курцыным в главных ролях

Катюшка Гребенникова

Всё просмотрел ( Фильмографию) На данный момент это самый ВОЕННЫЙ!! !

Стреляющие горы (все 4 серии) смотреть

http://kinorai.net/2011/02/strelyayushhie-gory-vse-4-serii/

О фильме: По одноименному роману Геннадия Ананьева и Юрия Бойко. Эта история произошла в начале 21-го века в Панкисском ущелье. На границе республики Ичкерии и Грузии скапливались бандформирования. На одной из пограничных застав становится известно о том, что некоторые силы боевиков собираются нелегально перейти Российско-Грузинскую границу. Капитан пограничных войск Меркурьев занимает оборону на одном из перевалов и ценой жизни своих бойцов задерживает и рассредотачивает отряд боевиков.
Год выпуска: 2011
Выпущено: Россия, «Центр кинопроизводства»
Режиссер: Рустам Уразаев
В ролях: Роман Курцын, Вадим Цаллати, Самад Мансуров, Сослан Фидаров

СТРЕЛЯЮЩИЕ ГОРЫ. ВСЕ 4 СЕРИИ ( СМОТРЕТЬ)

ФИЛЬМОГРАФИЯ + ФОТО