Дмитрий Кузнецов

Кпил синтезатор casio 6200 не могу разобратся с подключением к компьютеру

Сделал все по инструкции комп сам нужные драйвера установил, а дальше что? Дмаю программа еще нужна если кто знает подскажите.

Ru
Ruslan

Это смотря для чего вы ее подключили. Если хотите писать музыку, нужен SONAR или Cubase. Если просто поиграть звуками других инструментов, то нужен Kontakt. Если просто записать звук с клавиш то можно было просто включить в аудиокарточку.