Вера Коновалова

Говорят на ноутбуке встроенная программа для снятия видео . Это правда? Как она называется

Екатерина Шевченко

Добрый вечер!

К сожалению, никто из предыдущих ответчиков по сути вопроса не ответил.. .
1. У некоторых ноутбуков бывают встроенные Web-камеры. Нету Web-камеры - не будет и программы, и снимать видео, естественно, нельзя.
2. Если же Web-камера есть, встроенная программа наверняка тоже будет (хотя 100% гарантии дать не могу) . А какая именно и как называется - это уж от ноутбука зависит. Обычно Cyberlink YouCam или на базе неё (например, Lenovo YouCam на ноутах Lenovo). Но есть и другие варианты. У меня вот на VAIO - ArcSoft WebCam Companion 4.

До свидания!

Дмитрий Кислицын

смотря на каком -______________-

Ирина Климова

Есть встроенная видеокамера, а не программа.

Александр Мизерник

Нет, правда - это не программа для снятия видео!