Princessochk

Какое посмотреть Аниме с магией?

) Смотрел Шаман Кинг, Аватар Легенда об Аанге, Мастера Меча Онлайн (Sword Art Online), синий экзорцист, тетрадь смерти ( ну не совсем магия ._.)

Оксана

Мультики Хаяо Миядзаке ( Унесенные призраками, Тоторо, Бродячий замок Хоула, Рыбка Поньо на утесе и др.)

Антон

Наруто?

Анастасия Колупанова

Уже 3 года смотрю Наруто. Лично это мое любимое аниме, но там не совсем магия.