А:
Андрей :-))

Ярлыки на Android, на экране "разблокировки" и на кнопке "дом"

Как добавить ярлыки на экран разблокировки?
Когда нажимаешь на экран разблокировки, появляется замочек в кругу, как в этот круг добавить ярлыки?
И ещё когда зажимаешь кнопку дом, появляется меню, вот как и туда ярлыки добавлять?

Andriod 4.2 JB
SAMSUNG GALAXY TAB 2.7

Лилия

Это вопрос для форума той прошивки, что у вас стоит. Для SAMSUNG GALAXY TAB 2.7 последняя оф прошивка
Country/CarrierDateVersionPDACSCKies
Russia 2013 January 4.1.2 P3100XXCLL3 P3100RXECLL1