Елена Т

посоветйте что мне следует поменят в моем ПК чтобы он тянул World of Tanks

Windows XP Professional,
Intel(R) Pentium 4 CPU 3.00GHz (2CPUs)
RAM 512 MB
С жестким диском проблем нет, хватает на игру
ATI Radeon 9600/9550/x1050 Series 256 MB

Хасаншо Bobojonov

Нужно поменять компьютер

Александр Черагин

Абсолютно все!

Мадина

оперативы докинь проц и видео норм

Светлана Городничева

Потратишь деньги на комп, еще больше потратишь на игру...

Ан
Анка

памяти ему пихай, вдяжудругую, ну и еще мжно помнять проц))))) ) а самое оперативное поменять системник))))

Жа
Жанна

Для начала процессор и оперативку, потом можно думать про видеокарту...

Сергей Лобанов

Из всего твоего железа слабенькая видеокарта, но так как она айджипишная поменять придется и мамку, а тогда можешь неугадать с сокетом для проца у тебя скорей всего 775(если повезет) , и естественно, раму менять придется тоже (если ддр1, если второй, что маловероятно, то может и не придется ), хотя полгига на хрюше должно тянуть. К сожалению, но менять придется весь комп.

Ек
Екатерина

Всё желательно!!!

Максим Гореликов

Хммм, танки вообщето ну ОООООООООООООООООООЧень не требовательная игра, ты лучше скажи она у тебя просто подвисает или вообще не запускается?