Елена Кузнецова

Подскажите пож-та как вывести с волос желто-красное пятно, пожалуйста

Посоветуйте пож-та, сперва я ударил голову, упал, а потом мне туда налили много йода, потом я перекисью сам дома намазал, еще хуже стало, что мне делать???? чем намазать, чем помыть????

Владислав Сапрончев

Из-за перекиси вам только красить под свой цвет, либо налысо 😞