Алексей Грибанов

помогите пожалуйста. у меня был каскад и волосы отросли.

Я занова стричся не хочу. Я типо челкастой была. Сейчас я чёлку набок делаю. Но мне как то надоела. Как можно ещё укладывать волосы?!

Ма
Манюня

в парикмахерскую !! придадут форму а длину оставят...

Alex

радуйся что отросли, и вообще сейчас длинные волосы в моде

Ольга

закалывать челку наверх
сделать конский хвост и "прилизать" челку гелем, пенкой
таким же способом пучок делать
заплести из челки косичку и пустить на правую допустим сторону, захватывая волосы. делать по принципу дракочика

Юлия

Накрутить волосы от лица

Анжелика Карягина

укладывать по форме волосы и поэксперементировать с проборами)