Дмитрий

какие нужно пить кальция для эффективного роста волос? нужно чтобы волосы отросли за месяц...

Юрий Поддубный

Кальций к росту волос прямого отношения не имеет. Ускорить рост волос практически невозможно, что бы там реклама не говорила. А бесконтрольный прием кальция ведет к большим проблемам с почками.

Татьяна Записочная

семечки есть надо! ! казинак

Галина Дмитриева

руки и ноги и нос поотрастают, но только не волосы...

Михаил Волков

В аптеках очень много комплексов витаминов для волос и ногтей - выбирайте любой! Перфектил, например, мерц, эксперт волос и т. д. можно взять просто комплекс витаминов для беременных тоже хорошо.
Поделайте различные масочки для волос, хорошо стимулирует рост волос маски с перцовкой и горчицей, я выбераю перцовку. Делаю так: немного разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года! Я тоже решила попробовать это чудо - средство, но у меня пошла реакция в виде зуда! (есть противопоказания) пришлось прекратить!