Дмитрий
Дмитрий

какие нужно пить кальция для эффективного роста волос? нужно чтобы волосы отросли за месяц...

Юрий Поддубный
Юрий Поддубный

Кальций к росту волос прямого отношения не имеет. Ускорить рост волос практически невозможно, что бы там реклама не говорила. А бесконтрольный прием кальция ведет к большим проблемам с почками.

ТЗ
Татьяна Записочная

семечки есть надо! ! казинак

ГД
Галина Дмитриева

руки и ноги и нос поотрастают, но только не волосы...

МВ
Михаил Волков

В аптеках очень много комплексов витаминов для волос и ногтей - выбирайте любой! Перфектил, например, мерц, эксперт волос и т. д. можно взять просто комплекс витаминов для беременных тоже хорошо.
Поделайте различные масочки для волос, хорошо стимулирует рост волос маски с перцовкой и горчицей, я выбераю перцовку. Делаю так: немного разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года! Я тоже решила попробовать это чудо - средство, но у меня пошла реакция в виде зуда! (есть противопоказания) пришлось прекратить!

Похожие вопросы
Рост волос. Какие вы импользовали ЭФФЕКТИВНЫЕ маски для роста волос? Посоветуйте пожалуйста
какая маска для роста волос (домашняя), более эффективна??
эффективные маски для быстрого роста волос
Подскажите какие есть эффективные маски для укрепления и роста волос?
Что эффективнее для волос и ногтей-кальций ДЗ НИКОМЕД или Кальцемин?
что сделать что бы волосы отросли
Какая эффективная маска для роста волос?
Нужна помощь!какая маска для роста волос самая эффективная?
какое средство эффективно ускорило ваш рост волос?
Подскажите какую-нибудь эффективную масочку для роста волос!!!