Юлия Титова

Что делать если телефон нашел открытый доступ к wifi а подключить его не может?

сначала он пишет Получение IP-адреса, потом сохранено, а потом отключено. Пыталась заново включить но все так же. Что делать?

Денис Симаков

Попросить у соседей пароли доступа.

Мария Мерс

Такая же фигня, смарт с запароленого тащит отлично, с WI-FI-free грузится по тормозному. Можт роутер раздачу тормозит когда дофига халявщиков к нему коннектятся