Александр

Помогите перевести поздравление на азербайджанский язык

Хочу поздравить днем рождения маму моего любимого человека. Могли бы вы перевести с русского на азербайджанский язык?

Поздравляю Вас с днем рождения! Я желаю вам не только нерушимого здоровья и очень долгих лет, но также и простого, женского счастья, неувядающей красоты и море любви, которой вы, с вашим добрым мудрым сердцем, более чем достойны! Спасибо вам за все.. .

Заранее просто огромнейшее спасибо!

Павел Дианов

Mən sizin ad günü münasibətilə ürəkdən təbrik edirəm! Mən davamlı sağlamlıq və çox uzun deyil, yalnız istədiyiniz, həm də sadə, qadınların xoşbəxtlik, əbədi gözəllik və sevgi çox, hansı, sizin yaxşı müdrik ürəkli, daha çox dəyər çox! Bütün üçün təşəkkür edirik ...

ОК
Ольга Киселёва

Вы лучше на сайт баку точка ру зайдите, там много русскоговорящих бакинцев сидит, обязательно помогут.

Тавриз Аббасов

не используйте первый перевод, он выполнен через гугл переводчик, азербайджанец ничего не поймет