Рустам Мирзоев

помогите перевести с азербайджанского или турецкого

MENIM SÖHBETIM SÖZUM SEYYAD OLACAG .KIMKI ESITMEY ISTEMEZSE EYER
BILKI MENEN UZAG OLACAG.QELBIM DÖYUNUR SEVDIYIMIN ADI ILEN MENIM ESQI
PUNHANIM SEYYAD OLACAG.

Олег Тарураев

ВСЕ МОИ МЫСЛИ БУДУТ СВЯЗАНЫ С СЕЙЙАД. А КТО ОСЛУШАЕТСЯ БУДЕТ ОТ МЕНЯ ДАЛЁК. СЕРДЦЕ БЬЁТСЯ С ИМЕНЕМ ЛЮБИМОГО. МОИМ ЛЮБИМЫМ БУДЕТ СЕЙЙАД . написано в прозе. ( язык азербайджанский)