Далер Меликов

Выбираю смартфон. Есть вопросы.

Хотел спросить про двухъядерные процессоры: а нужно ли? В частности, хвтит ли процессора (одноядерного! ) на 1200 Ггц и опер. памятью 1024 Мб для следующих фунуций: позвонить, поинтернетить, поиграть в не слишком хардкорные игры (хотя бы ГТА и Сабвей Серф) , ну и приложения всякие, типа, агента, скайпа. Стоит ли переплачивать за второе ядро или это просто способ заполучения вниманя?

Олег Петрухин

чувак я нигде не видел чтобы на одно ядро пошла гта лучше на два купить ace 2 или s2 3 самсунга (и еще не существует такого телефона или планшета чтобы сразу было одно ядро и 1000 оперативы оно не поддержит нужно 2 ядра для оперативки такой